12knots team

Новости

News

В данном разделе представлены наиболее важные события яхтенной индустрии и мероприятия в которых принимает участие клуб 12 Knots.

Клуб путешественников "12 УЗЛОВ" 18.10.2022

Клуб путешественников "12 УЗЛОВ"

Дорогие друзья! 💥Наша компания открывает " Клуб путешественников 12 Узлов". Мы будем делиться с Вами новостями из мира яхтинга, знакомить с интересными людьми, для которых яхтинг и путешествия, стали не просто увлечением, а неотъемлемой час…

Новогодние подарки! 20.12.2021

Новогодние подарки!

Новогодние подарки от клуба 12 Узлов! Дорогие Друзья! Поздравляем Вас с 🎄Наступающим Новым Годом и Рождеством!🎄 Желаем Вам и Вашим близким - мира, благополучия, попутного ветра и новых горизонтов в наступающем году! Специально для вас мы подготовили …

Акция Черная Пятница 2021 23.11.2021

Акция Черная Пятница 2021

Период проведения акции: Старт акции: 00:01 утра по Московскому времени, 26 Ноября 2021 (Пятница) Завершение: 23:59 дня по Московскому времени, 27 Ноября 2021 (Суббота) Условия акции «Черная Пятница» далее Акция Скидка действует только на заказы с…

Черногория следующая? 28.05.2020

Черногория следующая?

До нас также дошли хорошие новости из Черногории! В первые дни июня Черногория открывает границы для нескольких стран: Хорватии, Словении, Албании,Греции, Германии, Австрии, Венгрии и Польши. Да, пока России в этом списке нет, но мы надеемся, что с…

Последние новости про открытие границ 28.05.2020

Последние новости про открытие границ

В наше непростое время сложно отслеживать влияние распространения коронавируса на яхтинг. Тем не менее компания 12 Узлов постаралась собрать все последние новости из популярных для яхтинга регионов. Мы будем обновлять эту информацию по мере поступлен…

Греция открывает границы! 26.05.2020

Греция открывает границы!

Друзья, отличные новости поступают и из Греции! Чартерные компании объявили, что с 25 мая в стране открылся яхтенный сезон! С 15 июня возобновляются рейсы из стран с благоприятной эпидемиологической ситуацией в аэропорты Афин и Элефтериос Венизелос.…

Хорватия открыла границы! 26.05.2020

Хорватия открыла границы!

Друзья, рады сообщить, что с 15 мая Хорватия открыла свои границы для туристов! Также в стране уже разрешен выход в море и аренда яхт, поэтому местные чартерные компании уже активно начали свою работу! На данный момент в Хорватию можно въехать без п…

Топ 10 компаний с лучшими условиями 08.05.2020

Топ 10 компаний с лучшими условиями

Друзья, не смотря ни на что, яхтенный бизнес продлжает работать! Чартерные компании активно готовятся к снятию ограничений и выходу в море. С надеждой на скорое начало яхтенного сезона наши партнеры публикуют большое количество специальных предложени…

Аренда яхт в условиях карантина 15.04.2020

Аренда яхт в условиях карантина

Друзья, несколько слов об аренде яхт в условиях карантина. В это непростое время в период пандемии Covid-19, когда границы закрыты, и нет возможности перемещаться по миру, чартерные компании стараются выжить, чтобы выполнить свои обязательства перед …

Дистанционные курсы обучения яхтингу 07.04.2020

Дистанционные курсы обучения яхтингу

Пока нам остается лишь мечтать о море, онлайн обучение яхтингу – это реальная возможность пройти курсы капитанов, не выходя из дома. Вебинары по обучению яхтингу очень удобны. Теперь не обязательно жить в столице, чтобы попасть в яхтенную школу «12 У…

Изменения в связи с COVID-19 17.03.2020

Изменения в связи с COVID-19

Уважаемые друзья, В связи со сложившейся ситуацией по COVID-19 (короновирус). Все практические и теоретические занятия в яхтенной школе 12 Узлов в Марте и начале Апреля будут перенесены на другие даты. Оплаченные и подтверждённые чартеры также пере…

Как сделать отдых на яхте в Хорватии более экономным? 24.02.2020

Как сделать отдых на яхте в Хорватии более экономным?

Хорватия – очень популярное яхтенное направление. Это знают в Европе, с начала 2000-х об этом узнали и россияне. Но чтобы путешествие среди россыпи островов вам не влетело в копеечку, стоит почитать наши советы. Готовь сани летом Раннее бронировани…

Our website uses cookies. By continuing we assume your permission to deploy cookies, as detailed in our Privacy Policy