В декабре 2015 года российская компания «12 узлов» запустила мобильную версию сайта по аренде яхт и бронированию регат. Революция проекта в том, что это первый в мире сайт подобного контента, разработанный «с нуля» под формат мобильных устройств. Как и на основном сайте, в мобильной версии представлены три направления, на которых специализируется компания: он-лайн поиск и бронирование яхт, бронирование мест на регатах и круизах, запись на обучение управлению парусными и моторными судами.

Теперь клиент может со своего мобильного телефона или планшета найти нужную яхту (в базе компании их более 8000 тысяч!), забронировать регату или круиз на конкретные даты в одной из 40 стран (направления морских путешествий – Средиземное море, Карибы, Юго-восточная Азия, Океания), на одной из 300 баз по аренде яхт. Информация на сайте обновляется ежедневно, поэтому поиск ведется только по актуальным данным в режиме реального времени.

Удобная навигация также позволяет легко открыть расписание занятий по береговому курсу, ознакомиться со специальными акциями и скидками на морскую практику.

2016-01.jpg

Разработка мобильной версии сайта заняла около 6 месяцев, но работы по усовершенствованию и внедрению новых функций ведутся постоянно (в ближайшее время появятся еще несколько интересных функций которые сделают поиск еще более удобным).

2016-02.jpg

«Мы давно осознавали необходимость в таком сервисе, ведь наши клиенты - активные и мобильные люди, для которых технологии – не пустой звук. Мы хотели облегчить им задачу по поиску и выбору морского путешествия. Мы горды тем, что первые запустили мобильную версию сайта по аренде яхт не только в России, но и в мире», - говорит генеральный директор компании «12 узлов» Григорий Елисеев.

2016-03.jpg

Всем удачи!

Ваш яхтенный клуб "12 Узлов"