Экстравагантную концепцию 90-метровой суперяхты в виде тропического островка с вулканом представили британские дизайнеры из студии Yacht Island Design.


Шикарное судно под названием «Tropical island Paradise» в несколько футуристическом стиле обрамления корпуса увенчано вулканом питающим каскадный водопад, который в свою очередь впадает в бассейн.

Пляжные мачо и знойные красотки будут чувствовать себя великолепно. Прилетев на вертолете, гостей ждет огромный бар на открытом воздухе, пляж с кабинками для переодевания, «бухта» и окружающие ее уютные спа, шезлонги и пальмы, четыре VIP-каюты с балкончиками и море впечатлений.

Внутри вулкана располагаются кинотеатр, библиотека, игровая комната, тренажерный зал, SPA-центр и VIP-апартаменты. Так что скучать даже ночью не придется.

На создание плавучего райского островка дизайнеров вдохновили острова Карибского бассейна, Индийского океана и Полинезии.

На райской яхте могут разместиться до 10 гостей, а ее максимальная скорость составит 15 узлов.

Отметим, что это не первое творение британских креаторов, ранее была представлена суперяхта «Streets of Monaco» с расположенными на ней улочками Монако, городской площадью,бассейном с оазисами и апартаментами в поистине царском стиле.