Период проведения акции:

  • Старт акции: 00:01 утра по Московскому времени, 29 Ноября 2019
  • Завершение: 23:59 вечера по Московскому времени, 30 Ноября 2019

black-WEB.jpg

Условия акции «Черная Пятница» далее Акция

Скидка действует только на заказы сделанные через on-line заявку на сайте компании www.12knots.ru и www.12knots.com четко в период проведения акции «Черная Пятница».

Для получения 10% скидки, в заявке, в поле «Комментарии» необходимо написать «Черная Пятница» или «Black Friday».

Клубные скидки и любые другие промо скидки предоставляемые компанией 12 Knots не суммируются со скидкой предоставляемой во время акции «Черная Пятница».

Скидка по акции «Черная Пятница» действует только на 1 заказ (1 заявку) от 1-го пользователя. Т.е. один пользователь может отправить несколько заявок, например на аренду 3-х лодок, но скидка по акции «Черная Пятница» будет применена только к одной из этих лодок.

black_FB_1.jpg

Скидка по акции «Черная Пятница» не распространяется на: практику на моторной яхте, курсы повышения квалификации yachtmaster coastal, offshore, на аренду мест на регате Spring Cup, на комплексную услугу по обучению «Спец предложение 3 в 1», а также на аренду яхт стоимостью ниже 2 000 евро в неделю и выше 15 000 евро в неделю.

Скидка по акции не распространяется на дополнительные услуги не включенные в общую стоимость обучения, аренды яхт, круизов и регат, такие как: яхтенные права, логбук, сертификат vhf, трансфер, финальная уборка, бортовая касса, трансфер, экскурсионный пакет, страховой депозит обязательные и дополнительные услуги по аренде яхт, а также любые другие платежи которые не входят в базовую стоимость предоставляемых услуг.

На заказы сделанные по телефону, либо любыми другими способами, кроме on-line заявки, скидка не распространяется.

Скидка сохраняет действие в течение 4х дней с момента поступления заявки с сайта. В случае если в течение этого периода со стороны клиента не был подписан договор, а также своевременно не была произведена оплата, скидка аннулируется.

Компания 12 Knots оставляет за собой право в одностороннем порядке продлевать или сокращать период действия акции, пересматривать размер скидки, а также изменять правила и условия акции путем внесения изменений в условия Акции опубликованные на сайте компании 12 Knots.