В августе 2016 года на сайте «12 узлов» была запущена интерактивная карта мира по аренде яхт. Она разрабатывалась для того, чтобы люди чувствовали себя свободнее с выбором места для отдыха, и им не приходилось гадать, есть ли в конкретной стране, городе или на острове яхтенный клуб.

2016-15.jpg

Итак, несколько слов о самой карте. Интерфейс необычайно прост и интуитивен, навигация быстрая, бронирование и оплата доступны в режиме онлайн. Задав критерии поиска, вы сразу же увидите доступные базы и яхты. Информация на карте обозначает следующее: верхнее число в синих кружках– количество баз в регионе, а нижнее – количество доступных яхт из общего числа; белый кружок – обособленная база, а число рядом с ним – количество доступных яхт. Также очень просто можно выбрать сразу несколько баз. Для этого нужно просто нажать на понравившиеся вам базы, что автоматически добавит их в критерии поиска.

2016-16.jpg

После того, как вы определитесь с местом, вас сразу же перенаправит на страницу с выбором яхт. Для каждой яхты указаны все необходимые характеристики, чтобы вам было проще сделать правильный выбор. Воспользовавшись «расширенным поиском», вы также сможете отфильтровать варианты по году постройки, стоимости и длине яхты.

2016-17.jpg

Как видите, пользоваться картой очень просто. Определитесь с датами, выберите место и яхту. Пара минут чтобы разобраться, и вы откроете для себя такие места отдыха, в которых и не мечтали побывать. Самые экзотические места или самые уединенные, невероятно живописные или необъяснимо загадочные. Решать только вам. Мы лишь подскажем сколько доступно яхт и какие из них вам подойдут лучше всего. Путешествуйте по миру с открытыми глазами и получайте от этого максимальное удовольствие.

Воспользоваться картой можно на официальном сайте «12 Узлов»

Всем удачи!

Ваш яхтенный клуб "12 Узлов"