Совсем скоро свои двери распахнет десятое юбилейное «Московское Боут Шоу»! Выставка пройдет с 8 по 11 марта 2017 года в III павильоне МВЦ «Крокус Экспо».

В этом году мероприятие, демонстрирующее эксклюзивные экспонаты и последние технологические достижения в мире водного транспорта, займет более 40 000 кв. м. Также запланировано расширение тематических разделов. «Московское Боут Шоу» ежегодно показывает, насколько интенсивно развивается яхтенная отрасль в России: увеличение количества компаний-участников напрямую связано с ростом представляемых на выставке продукции и услуг.

2016-18.jpg

Отдых на воде пользуется большой популярностью – катера и яхты, лодки и гидроциклы, водные виды спорта вызывают неподдельный интерес, насчитывая большое количество поклонников как среди российской, так и зарубежной аудитории. В связи с этим растет спрос и на сопутствующие услуги: яхтенные школы, транспортировка яхт и катеров, навигационное оборудование, регаты и многое другое. На протяжении девяти лет выставка катеров и яхт признана среди многочисленных специалистов отрасли и поклонников яхтинга ключевым мероприятием яхтенной индустрии.

2016-19.jpg

Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу» – ведущее событие для представителей яхтенного бизнеса, профессионалов отрасли, а также многочисленных любителей катеров, яхт и водного спорта. Участники выставки представляют моторные и парусные яхты, катера, электролодки, электромоторы, вертолеты, конструкторские тримараны, понтоны, комплектующие, дайвинг-оборудование, снаряжение и прочие неотъемлемые составляющие мира водно-моторной техники. Посетители могут не только увидеть экспонаты, но и получить консультации квалифицированных специалистов.

2016-20.jpg

Для некоторых участников «Московское Боут Шоу» становится стартовой площадкой для презентации своих разработок новой аудитории. Год от года российские производители все активнее выходят на рынок водного транспорта и представляют достойную конкурентоспособную продукцию, что говорит о развитии данной индустрии в России. «Московское Боут Шоу» дает уникальный шанс обратить внимание на продукцию российских компаний, которая не уступает зарубежным аналогам, а иногда даже превосходит их по техническим, скоростным характеристикам и дизайну.

Выставка вносит весомый вклад в развитие яхтинга в России – мероприятия деловой программы обращают внимание на существующие проблемы отрасли, определяют пути их решения и векторы для перспектив развития.** Всем удачи!

Ваш яхтенный клуб "12 Узлов"