В эти выходные, с 24 по 26 июня 2011 года в акватории многофункционального делового комплекса «Кантри Парк» пройдет Вторая Российская Ярмарка вторичных продаж яхт и катеров «Водный базар», организованная яхт-клубом «Кантри Парк Клаб» и журналом «Водный базар».
Выставка яхт и катеров «Водный Базар», специальным гостем которой стал заслуженный артист, певец и ведущий Деонис, пройдет в Кантри Парке с 24 по 26 июня. Организатором мероприятия выступили яхт-клуб Кантри Парк Клаб и журнал «Водный базар». Ярмарка «Водный базар», впервые проведенная в 2010 году, стала настоящим событием в мире яхтинга. Она позволяет самостоятельно выставить судно на продажу, при этом владельцы имеют возможность демонстрировать особенности модели на воде в ходе тест-драйва.
Возможность совершить выгодную сделку – далеко не единственное преимущество ярмарки. Участники мероприятия смогут узнать последние новости из мира яхтинга, приобрести аксессуары, яхтенную одежду и сувениры, а также отдохнуть на берегу Бутаковского залива Химкинского водохранилища, на территории одной из самых развитых и обустроенных марин Московского региона. Специально для участников и гостей ярмарки запланирована большая развлекательная программа.
Расположенный на пересечении Ленинградского шоссе и Московской кольцевой автодороги, «Кантри Парк Клаб» обладает прекрасной транспортной доступностью. Собственный заезд с МКАД позволит сэкономить время и добраться до яхт-клуба максимально быстро и комфортно.